Приветсвую новых и старых игроков нашей ролевой. Здесь будут изложенны ответы на вопросы, которые могут возникнуть по ходу ролевки, для облегчения игрового процесса.

1. Выбор стороны.
Перед началом игры вам предложат на выбор 3 стороны:
Ганслингерс. Ознакомится с местом в сюжете можно здесь.Договор Ганслингера.
Биобратсво. Ознакомится с историей биобратсва и описанием организиции можно здесь.
Свободные "Дети Смерти" - игроки, которые не собираются вступать в ганслингерс и преследуют собственные цели(выживание, уничтожение и пр).

Все три стороны ведутся по единой для всех линии сюжета.

2. Анкетирование.
Определились со стороной? Ну делайте анкету тогда. Образец. С вопросами по вооружению в ЛС Alex. С любыми вопросами ко мне в ЛС\асю (Fergond). В анкете имеют права отписываться только администраторы и анкетируемый(ая).

3. Полезные разделы.
На все остальные вопросы (система миссий и способностей, вопросы к админстрации, снаряжение и пр.) вы найдете ответы в таких категориях форума, как: Вопросы, "От Администрации", Intro.

4. Откуда начать играть.
В любом случае старт вашей игры НЕ в организациях. Вступают туда по ходу игры, в анкете вы лишь указываете ваще будущее место в игре. Чаще всего создают тему собственной квартиры\комнаты в любом из трех городов, а именно: Токио, Париж, Мехико. Если возникнут вопросы "а откуда мне начать?" Пишите в ЛС админам или мне (Fergond).

5. Остались вопросы?
Задавайте их либо здесь, либо в ЛС\ICQ Fergond.