Gunslingers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gunslingers » Архив » GunsLinger Girl (аниме)


GunsLinger Girl (аниме)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короч так... Покая я искал картинку(которая намне шас ава), мне в глаза попалась картинка Ганслингер Герл! Вообще на первый взгляд впечатлило, и хотелось бы узнать, есть ли тут те, кто видел это аниме? Стоит ли его качать? Где его качать? И про что оно вообще!? Заранее спасибо! И сейчас я наверное даже сам его поищу, ифу обязательно выложу ^_^.

0

2

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы... Не думал, что найу так быстро!  :lol: :lol: :lol:

http://portal.online.sumy.ua/images/files/Malderok/guns.jpg Английское название: Gunslinger Girl
Русское название: Школа убийц
Название шкурки: rutube.ru|81e932f5b0c5c7d8820d26cbdb32fa57
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Год: 2003
Формат: TV (13 эпизодов).
Студия: Madhouse Studios
Режиссер: Асака Морио
Автор оригинала: Аида Ю
Рекомендовано AnimeZone.ru

Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.
Раздел: Аниме

0

3

Мне не понравилось.Хотя всем знакомым очень нравиться.Там нету перса с изюменкой,которая мне всегда нравиться.Безмозглый испровизионист,весельчак.Излишне сурьезность ,да еще к тому же мне не пронравился сюжет и концовка.Хотя идея не плохая.Еще оп очень нравиться

Отредактировано Kazu (2007-10-15 14:54:59)

0

4

Парок
смотреть стоит обязательно, отличное аниме))

Kazu написал(а):

Там нету перса с изюменкой,которая мне всегда нравиться

там все персы с изюминкой имхо

0

5

Tokoyami
Я не говорил что персы без изюменок.Я говорил про ту,Которую я больше всгео в персах люблю.Либо смотрел не внимательно.

0

6

Kazu
аа ну если только так....

0

7

ОК! Я тут уже даже со вчера качаю, только... С 7-13 эпизод!  :D
А мона по подробнее? Например: кого они... Мочат(другое слово не оч. подходит  :D ). На сколько много юмора(если он там есть)?

0

8

Парок
юмора я там не видела... а "мочат" они бандитов, мафию, грабителей банков и всяких таких, ничего сверхестественного

0

9

В общем так... Скачал с 7 - 13, посмотрел немного. Решил остановится, и смотреть с 1! Ибо аниме действительно впечатлило

0

10

угу,ниче так весч...конец заставялет задуматсо..мне понравилось,но больше я его смотерть не хочу)

0


Вы здесь » Gunslingers » Архив » GunsLinger Girl (аниме)