Gunslingers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gunslingers » Архив » Клуб любителей пива


Клуб любителей пива

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Ну раз уж пошла такая тема на клубы, то открою свой самый крутой, самый мегафановский клуб где мона делать всё кроме как ненавидить пиво, ВАХАХАХАХХАХА !!!!

0

2

Хм... А не любить пиво можно?

0

3

Мну прям родился тут можнос сказать!)))

0

4

Кошмар....=)

0

5

Анейра нееет, это плохо )))) Это ж клуб ))))

0

6

Анейра написал(а):

Хм... А не любить пиво можно?

Можно. Я живое тому подтверждение. Не люблю, не ценю, не уважаю пиво и не понимаю тех кто его пьют. Пустая трата денег и здоровье. Херня кароче. Я пас парни))

0

7

И вобще. МАТЬ ВАШУ! Любители пива пля... Джет и Итачи. Мы с Анейрой за-Е-ба-ли-сь ждать вас. Сколько можно тащить две жопы в индию?????!!!

0

8

Я в клубе)
Fergond
Бу га га а я зделал как у тя в подписи написано и всё рассмотрел  :lol:

0

9

О великий Итачи!! О великий Итачи!!! ты создал мега клуб!!=) Пиво это добро! :friend:

0

10

Tokoyami написал(а):

Пиво это добро!

ЙОУ !!!! Пиво это мир, пиво это жизнь ! )))

0

11

Fergond
)))))) пиво пьем где мы))))

0

12

Мдэ, не люблю пиво я лутше мартини с апельсиновым соком)

0

13

Что я не люблю из алкоголя это вермут с апельсиновым соком. Гадость, Гадость и ещё раз. ГАДОСТЬ! И никто меня не переубедит!

0

14

Анейра
Та!!! поддерживаю!!! вермут с соком... беее.. А  пиво я люблю тока в очень хорошее, в хорошей компании, под настроение.. и за чужой счет..)))))

0

15

Heshar прочь из клуба негодяй  :P
P.S. Дамы это вы ещё самогон деда Игоря не пробовали XD

0

16

Itachi Aikaze
Ню, хад :P  не уйду! Какая разница, я и пиво могу если очень хорошее... и за чужой щёт)

0

17

Алкоголь тяжелая пища. Я против... Апослютно безсмыссленное засорение организма.

0

18

Оками Мау хм ... какая разница то чёрт возьми ? Что человек пьёт пиво, что не пьёт. Да он конечно становится здоровее и всё такое ( хотя можно поспорить ). Однако у человека пьющего пиво и не пьющего, всё же одинковые шасы попасть под машину, схватить с ножа, да и просто поймать кирпич на голову. Так что принцип - не пью - живу долго, это бред ))))

0

19

Пиво форевер  :devil:

0

20

а еще говорят что небольшое количество алкоголя полезно для здоровья..и вообше минздрав предупреждает что только ЧРЕЗМЕРНОЕ употребение пива вредит здоровью...

0

21

Да но Пивной алкоголзим единственный не излечимый ,на данный момент, Алкоголизм. =P

0

22

Оками Мау да но от пивного алкоголизма не умирают в 20 лет  :P , а ещё надо быть полным лохом чтоб стать алкоголиком пива, видишь ли алкоголиками становятся не из-за того что алкоголь вкусный, а из-за того что вшторивает, и чтобы вшторило пива как бы мало. Обычно пьют водку или самогон )))) Ну или лосьон после бритья XD

0

23

Оками Мау
тут клуб любителей а не алкоголиков, на сколько мне известно...так что ваш аргумент не засчитывается)))

0

24

Блин лутше выпить 100 грам водки чем столько-же пива) это полезнее)

0

25

Heshar
пиво вкуснее :P

0

26

Tokoyami
не могу не соглоситься)

0

27

Heshar 100 грамм пива ??? Ты извращенец, тебе не говорили об этом ? Тем более про водку никто ничего не говорит. Повторюсь, если человек хочетнапиться в дрызг он будет пить водку, а если хочет выпить пива, он выпьет пива.

0

28

Itachi Aikaze написал(а):

Так что принцип - не пью - живу долго, это бред ))))

Нуну))

Tokoyami написал(а):

Heshar
пиво вкуснее

Где там вкус? Я столько пива перепробовал, ради того чтобы понять ЧТО В ЭТОМ НАПИТКЕ ТАКОГО, что столько людей с него тащицо... нифига не понимаю. Такая гадость...

0

29

Fergond на вкус и цвет ...

0

30

Itachi Aikaze,таварищи есть, я просто девушкам всегда потдакиваю)

0

31

ПИТЬ ВРЕДНО !!!

0

32

Неshаr
Нехрена не полезнее бутылка пива в день (не каждый день естественно) вот это да полезно, это:
1. Советуют даже врачи (правда не официально)
2. Мой физ-рук который не пьет вообще и офигенный спортсмен

Fergond
Нефильровку пил? например Гиннес, только не ту херню что в магазинах продают)) или Хугардо, или Ньюкасл, про последнее мало чего могу сказать ибо сам не пил но говорят офигенное пиво)))

0

33

Jet De`bua а мне вообще люблое пиво нравится о_О в принципе тут скорее дело вкусо ....

0

34

Jet De`bua написал(а):

Fergond
Нефильровку пил? например Гиннес, только не ту херню что в магазинах продают)) или Хугардо, или Ньюкасл, про последнее мало чего могу сказать ибо сам не пил но говорят офигенное пиво)))

угостишь?)

0

35

Блин врачи советую не официально пиво а официально водку! у мну отцу даже так сказали!

0

36

не очень пиво....не очень... но чаще нет вариантов) и пиво весьма актуально..наверное мухахаха

0

37

Пейте сок друзья, он вкусный и отнегов туалет не особо часто бегаешь... а если прокис.. то альтернатива пива)

0

38

Тогда уж брагу))))))
сок... хм.... ну нам моно и сок)))

0

39

Fergond
конечно!!!))))

0

40

Heshar
бэээ что за извращенные идеи?
Лучше уж как Mocco предложила - сразу брагу

Jet De`bua
а меня???  :blush:  :rolleyes:  :)

0

41

Fergond написал(а):

Такая гадость...

=) Поддерживаю. Пейте дрожжи.=)

Jet De`bua написал(а):

Нефильровку пил? например Гиннес, только не ту херню что в магазинах продают)) или Хугардо, или Ньюкасл, про последнее мало чего могу сказать ибо сам не пил но говорят офигенное пиво)))

Вот блин груман-то...

Heshar написал(а):

Блин врачи советую не официально пиво а официально водку! у мну отцу даже так сказали!

Ну привет. Врачи советуют кагор, дорогой мой или вино. Кажый день по 50 грамм с утра. Но мало кто так может. Я тебе как дочь врача говорю,как хмик и вообще, как человек разбирающийся немного в физиологии=) :P

0

42

Fergond написал(а):

угостишь?)

Jet De`bua написал(а):

Fergond
конечно!!!))))

Мда, чувствую сходка превратится в пьянку... =) Беру минералку, буду всех обливать) :lol:

0

43

Анейра, а мне даже минералка не понадобится :lol: , шутка) 2 бутыли принеси чтоб мне не покупать)

0

44

Да без проблем, главное чтоб потом Ферг не решил поставить эксперимент... Следственный XD Дабы проверить моё утверждение насчет подпрыгивания... Я не хочу свалится с высоты 190... XD

0

45

Ппц  :lol:  я уже представляю как домой буду пытацо поехать XD

0

46

=)) Эээ, я не хочу чтобы это превратилось в глобальную пьянку, представьте, напьетесь вы, и начнете Йом искать... и не дай бог найдете! А мне че делать? Так. Чувствую придется тащить пятилитровую бутыль  с водой) А лучше перцовый балончик. Дабы
1. Отрезвит лучше чем вода
2. Не такой тяжелый)))

0

47

Анейра да я шучу, мне реально ещё надо будет домой ехать ...

0

48

Yokio
Да, думаю не тебе одному=) Джету и Фергу тоже надо будет=)))

0


Вы здесь » Gunslingers » Архив » Клуб любителей пива