Gunslingers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gunslingers » От Администрации » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюда я буду вымещать различные новости касающиеся форума и его обновлений.

0

2

Итак, хотелось бы начать с того, что проект пока заморожен. Откроется скорее в середине августа. Дизайн, сюжет и декорации уже готовы. Сейчас я виду работы над полноценной спешл системой. На счёт монстров не пугайтесь. Их будет не 1 вид, а около 30. Все они уже придуманы, но вписывать в базу я их буду только по мере вашего исследования.

0

3

:cool: Рола открывается завтра ... юхууу !

0

4

UPDATE:
Хронология - 1 событие
Список монстров - 1 монстр

0

5

СВЕРШИЛОСЬ ! Я наконец-то запустил фотошоп ... юзер бар для нашей ролы готов, теперь делаю баннер и логотип.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/be/206a6e6f5731.jpg

0

6

Банер готов, код вымещен в банерообмене.

0

7

UPDATE: +1 событие в Хронологии, в связи с этим вы теперь можете регистрироватся не только за ганслингеров но и за Детей Смерти, которые открыли способности самостоятельно ( Как отрицательных так и положительных ). Вскоре введу нумерацию персонажей по способностям.

0

8

Немного изменил шаблон анкеты, теперь там есть пункт 1.1 Тип персонажа, вы сами можете выбрать сторону.

0

9

Поставил в профиль функцию "В колонках играет:", Профиль --- Остальное, заполнение самостоятельное )

0

10

UPDATE: Тэкс, собственно сейчас сижу и делаю нумерацию персонажей и новую систему миссий и способностей. Так же набор Ганслингеров юношей пока закрыт и нужно ещё 2 Ганслингера девушки. Можете регестрироватся за свободных детей смерти или людей. Сейчас немного разгребусь и начну полноценно выдавать миссии.

Дополние предыдущего поста, часть способностей готова, нумерация готова, но не все учтены.

0

11

На счёт номеров попрошу не буянить, они практически ничего не значат, но нужны для дальнейшего сюжета.

0

12

Завтра введу большое количество видов йом. Так же планирую дополнить список способностей. Часть из этого постараюсь сделать сегодня.

0

13

Итак, начинаю плавно вводить ещё одну конфликтующую сторону - биобратство. Все подробности узнаете после 1 сентября. Будет что-то типа нового сезона. Так же ввёл чат. Сегодня планирую дописать до конца способности. Всего их будет 13.
UPDATE: Все 13 способностей готовы, 13 будет самая лучшая, но раскрыть её даже не просите, пусть сохранится интрига ^^

0

14

Итак 1 сентября грядёт новый сезон, всех фишек раскрывать не буду, но вот что нас ожидает:
- Много новых видов монстров, в том числе подвластные контролю других игроков.
- Новая играбельная сторона - биобратство.
- Новая локация " Biochemical Corp. "
- Возможность получать SPECIAL миссии с наградой
- Получать мисси будут и участники биобратства, для них будет свой список способностей.
- На мисси теперь будут посылать не парами, а каждый раз в новом составе.
- Наконец-то раскроется, зачем нужна была нумерация

0

15

Всё что обещал выше, всё сделал. Теперь дело за малым, но очень тонким делом - дизайном.
Update:
1 Хронология
2 Система миссий и атак
2 Локации
1 Играбельная сторона
1 Образец Биографии

0

16

Грядёт новый сезон, релиз состоится 10-12 ноября, просьба всех поттянутся к этому времени, обо всех нововведениях узнаете на следующей неделе.

0

17

Итак, что же нового приподнесёт нам третий сезон ? ( Конечно, кроме моей постоянной игры)
- Мы узнаем о том кто же всё таки номер 1
- Появится совершенно новый режим геймплея
- Появится новая локация
- Произойдёт новый виток сюжета
Пока всё призрачно и не понятно, но это лишь для того чтобы не испортить релиз ^^

0

18

В связи с изминениями в сюжете прошу всех активных ганслингеров увести из здания организации до 10 ноября !!!
9 ноября состоится смена дизайна и шапки
10 ноября последний день второго сезона
11 ноября открытие третьего сезона

0

19

UPDATE: + 1 монстр

0

20

Тэкс, в результате двухминутных долгих прений, со вторым глав.админом Джетом, я решил не менять диз. Возведение шапки состоится сегодня вчереом или завтра часам к 13 по МСК, в зависимости от того, как быстро я управлюсь. Так же могу сдвинуть немного рамки третьего сезона в сторону следующей недели, если вы того пожелаете. По всем вопросам обращатся в ICQ.

0

21

Катострофически не успеваю сделать шапку. Если кто нибудь предложит свой вариант и помощь, буду очень рад ! Если в итоге ваша шапка попадёт на главнцю страницу игры, то без награды вы не останетесь ^^

0

22

Блин, третий сезон к сожалению задержался довольно сильно из-за моего очень доброго компа. Не думайте, что я вас бросил, я с вами. Приблизительное начало третьего сезона эти выходные. Сейчас веду работы над переноом сюжета на рельсы ролевой.

0

23

Смотрим в сюжет

0

24

Так ребят, если кто то хочет дом отдельной темой, то я создам, просто попросите. А ещё я выслушаю все предложения по сюжету, а ещё объявляется набор количеством 7 человек на временные роли Ганфайтеров.

0

25

UPDATE: +1 вид монстров

0

26

ВНМАНИЕ !!! В связи с долгим отсутствием модеров и админов, я снял их с поста, поставил так же Анейру на модераторство большинства тем, свободно ещё 1 модераторское место.

0

27

Update:
+ 1 вид монстров.
+ Изменения в снаряжении.

0

28

Снижено количество необходимых плюсов для специальной миссии до 45. Плюсуйте и плюсуемы будете ! ^^

0

29

Update: +1 вид монстров

0


Вы здесь » Gunslingers » От Администрации » Новости