А случай был такой: есть у меня брат 2-юродный, который многого в жизни добился, но так и не женился к своим 40 годам. Сейчас он, как говорится, "в активном поиске". Ну так вот, оплачивая как-то коммуналку в одном зеленом банке, я обратил внимание на симпатичную сотрудницу-операционистку. Звоню брату, говорю, мол, приезжай, бро, в такое-то отделение, есть тут девушка миленькая, зацени. Он попросил для начала поинтересоваться, замужем она или нет. Бла бла бла. Разговор кончился тем, что я ее сфоткаю и скину ему (он человек должности серьезной и сильно занятой). Для брата я хоть горы свернуть готов:) Вооружившись айфоном я с невозмутимым видом отправился на след день в банк перечислять деньги.   (Небольшое отступление: тлф умеет делать фотографии еще и боковыми клавишами звука "+" и "-" и даже пультом на наушниках. С/у, Кэп).   Дождавшись своего звездного часа в электронной очереди, "попал" не к нашей виновнице торжества, а к соседней тетеньке. Отделение банка небольшое и между операционистом и клиентом нет стеклянной преграды, просто перегородка, как барная стойка. Включив предварительно камеру, поставил тлф в беззвучный режим (!!!), прикрыл экран пластиковой картой, направил объектив на нашу красавицу, нажал боковую клавишу и .....ВСПЫШКА!   Ну, я не растерялся и с умным видом начал "читать" неожиданно пришедшую виртуальную смску (надеясь, что девочки знают о функции информирования о звонках и смсках вспышками камеры) :) Короче, та самая фотка в комментариях:)
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины